Техническое задание фотографу на фотосъемку

5 месяцев ago
liyasov

Подготовка к предметной фотосъемке - это взаимодействие владельца продукции (заказчика) и предметного фотографа (исполнителя). Результаты фотосъемки зависят от сотрудничества и…

Прямой эфир на ГТРК Волга

1 год ago

https://youtu.be/0pS7GKJfebc

Фотосессия инструмента с Владимиром Минеевым

1 год ago

Фотосессию Владимира Минеева для рекламы инструментов «Ставр»решено было разбить на съемку на строительном объекте и в зале. Обычно спортзалы работают…

Фотосъемка для вайлдберриз

1 год ago

Сегодня маркетплэйсы стали главным инструментом для продажи различной продукции. Они позволяют покупателям приобретать товары по привлекательным ценам, а продавцам рекламировать…

Фотосессия дёшево

2 года ago

Как сделать, чтобы фотосессия дёшево стоила?Обычно фотосессия длится один час. Это оптимальное время, если фотографируется семья в несколько человек и…

Фотобанки России

2 года ago

В начале этого года фотобанки России получили второе дыхание. До этого я заливал фотографии в равных пропорциях на зарубежные и…

3D виртуальный тур

2 года ago

Что такое 3D виртуальный тур? Сначала приезжает фотограф и проводит фотосъёмку объекта со всех ракурсов. После компьютерной обработки из фотоснимков…

Фотостудия FAMILY Ульяновск

2 года ago

Панорама фотостудии FAMILYпр-т Тюленева 25 (ТЦ "Ассорти") +79176032428 Другие Новогодние фотостудии Ульяновска 2021-2022 смотрите по ссылкам Фотостудия КарамельФотостудия КлюкваФотостудия CloverФотостудия…

Новогодние фотостудии Ульяновска 2021-2022

2 года ago

Практически во всех фотостудиях Ульяновска появились новогодние декорации. Вы задумались о фотосъёмке, но не знаете, какую студию выбрать? Посмотрите панорамы…

ADS EXTREME DRIVER 2021

3 года ago

XIII ежегодная конференция дилеров завода АДС.  “ADS EXTREME DRIVER 2021”  Конференция состояла из трех блоков: круглый стол на заводе, гонки…

This website uses cookies.