Правила аренды фотостудии:

Фотостудия работает для Вас ежедневно с 8.00 до 20.00 (бронирование осуществляется заранее).
________________________________________


Мы заботимся о чистоте в зале и поэтому нахождение в студии возможно только в сменной обуви с чистой подошвой. Не забудьте предупредить моделей о необходимости иметь сменную обувь и не забудьте обувь для детей. К Вашим услугам в студии всегда есть одноразовые бахилы. Если Вы вышли из машины — Ваша обувь не считается чистой!

1. Основные положения

1.1. В фотостудии запрещается:
• курить и распивать спиртные напитки (курение в зале возможно исключительно с целью создания сценического образа модели бутафория без дыма — иначе могут сработать датчики пожарной сигнализации);
• выносить имущество студии за ее пределы;
• причинять ущерб имуществу фотостудии;
• нарушать общественный порядок и спокойствие других арендаторов и посетителей;
• создавать помехи в работе сотрудников студии, а также Торгово-офисного центра;
• находиться в состоянии алкогольного или наркотического опьянения в помещении студии;
• шуметь, прыгать, кричать и бегать по студии.
1.2. Администратор оставляет за собой право не допускать в студию и удалять из студии лиц, не соблюдающих настоящие Правила.
1.3. Для всех арендаторов и посетителей доступны зона отдыха, туалет на этаже.
1.4. Администрация студии просит Вас не забывать личные вещи, чтобы не создавать неудобство коллегам и рекомендует собираться заблаговременно.
1.5. На съёмку нужно приходить вовремя, допуск в помещение фотостудии заранее не гарантируется.
1.6. В случае опоздания арендатора, забронированное время не продлевается. Если Вы опаздываете более чем на 30 минут — позвоните и предупредите об этом, иначе считается, что вы не явились на съемку.
1.7. В случае возникновения необходимости использования студии ранее или позднее назначенного времени, дополнительное время оплачивается отдельно.
1.8. Арендаторы вправе получить помощь технического администратора при условии дополнительной оплаты в соответствии с ценами П.5.
1.9. Смена насадок на вспышки и иные приборы производится только администратором! Самостоятельная смена запрещена!
1.10. При передвижении студийного оборудования и инвентаря необходимо полностью его поднимать.
1.11. Во время съемки всю материальную ответственность за реквизит, фоны, мебель и оборудование несет фотограф.
1.12. При отсутствии опыта работы со студийной техникой администратор проводит инструктаж по её подключению и работе. Время инструктажа включается во время аренды. Обязанности администратора ограничены лишь подключением оборудования, сменой насадок, настройкой синхронизации фотокамеры и студийных приборов
1.13. Для отпаривания одежды возможно бесплатно воспользоваться услугами парогенератора. Это возможно при условии, что администратор располагает временем и возможностью вам помочь, но при этом он не несет на себе ответственности за порчу ваших вещей.

1.14. Нахождение в студии с животными, к сожалению, невозможно.
1.15. В фотостудии можно пользоваться бенгальскими огнями и зажигать свечи, но только в присутствии администратора и со всеми мерами предосторожности.

2. Бронирование:
2.1. Забронировать время вы можете через календарь https://lisov.ru/liyasovstudio/bron/
2.2. Минимальное время аренды — 30 мин. В день аренды, если после Вас нет брони, возможно продление аренды.
2.3 Минимальное время аренды в будни с 8:00 до 12:00 – 1 час
2.4. Единовременное нахождение в помещении студии свыше 5 человек нежелательно по эпидемиологическим соображениям (люди во входной зоне в том числе).

3. Предоплата:
3.1.При бронировании фотостудии 100% предоплата. Предоплату необходимо внести в течение суток или раньше.
3.2. Полный возврат предоплаты возможен только за 3 дня до съёмки
3.3. Предоплата за выходные дни (пятница, суббота и воскресенье) вносится СТРОГО в день заявленной брони — в противном случае бронь снимается.
3.4. Внести предоплату можно:
— через систему быстрых платежей Robokassa (вам придет ссылка на оплату)
— в студии наличным расчётом.
3.5. Оплачивая бронь, Вы автоматически соглашаетесь с правилами аренды фотостудии.
3.6. При наличии скидки, об этом нужно сообщать ЗАБЛАГОВРЕМЕННО при бронировании. Это можно сделать в комментарии, при самостоятельном бронировании, либо сообщить администратору.

4. Отмена брони с внесенной предоплатой:
4.1. Отмена и перенос брони:
— отмена за 72 часа (3 дня) — без штрафа
— менее чем за 72 часа — оплата 100% штраф

5. Цены:
5.1. Стоимость аренды: 800 рублей/1 час. В эту стоимость включено пользование всем оборудованием и реквизитом студии.
5.2. Стоимость аренды в будни с 8:00 до 12:00 400 рублей/1 час (Счастливые часы)

6. Арендное время:
6.1. Арендное время начинается с момента заявленной брони. Начало часа аренды соответствует началу часа по самарскому времени (а не с момента прихода в студию или начала съёмки). Мы очень просим Вас не опаздывать.
Съёмочное же время заканчивается за пять минут до конца часа/получаса, 5 минут отведены на подготовку зала к приходу следующих гостей. Мы Вас очень любим и поэтому хотим, чтобы Вы всегда приходили в подготовленные и чистые залы.
6.2. Если Вы задерживаетесь в зале на 15 минут после озвученного времени по брони, то расчёт происходит +30 минут.
6.3. По завершению съёмки необходимо привести зал и порядок в нём к первоначальному виду.
6.4. Администратор имеет право находиться в помещении фотостудии (во входной зоне) во время Вашей аренды.
6.5. Установка оборудования входит в арендное время (за исключением того, если Вы забронировали оборудование заранее и в зале до Вас никого нет).
6.6. Если Вам нужно дополнительное оборудование (более 3-х источников света) — СООБЩАЙТЕ ЗАРАНЕЕ! Не факт, что администратор сможет выделить Вам ещё источники на зал при их отсутствии.

8. Входная зона
8.1. Входная зона предназначена для того, чтобы участники съёмки могли разуться и снять верхнюю одежду. Она не предназначена для ожидания более 30 минут, так как это создаёт дискомфорт и неудобство для других клиентов, к тому же нежелательно занимать её дольше по эпидемиологическим соображениям. Мы хотим, чтобы всем у нас было максимально комфортно.

9. Использование гримёрного места
9.1. При аренде фотостудии (независимо от количества арендных часов) использование гримёрного места до начала фотосъёмки (арендного времени) предоставляется бесплатно.
9.2. В гримёрке необходимо поддерживать чистоту.

10. Администрация фотостудии за оставленные вещи ответственности не несёт. Пожалуйста, не забывайте свой реквизит со съёмок.
11. При хамском отношении к персоналу администрация Фотостудии будет вынуждена остановить аренду зала и имеет право занести Вас в Чёрный список.
12. Категорически запрещено проводить съёмки, которые противоречат законодательству РФ (к примеру ст.242 УК РФ). В противном случае Ваша аренда будет завершена администрацией Фотостудии.
13. Использование постороннего реквизита (например: блёстки, хлопушки, перья, мука и т.п.) без предупреждения при бронировании администратора о нём — запрещено (в противном случае администратор вправе взять с вашей брони штраф 2000р.). При использовании такого реквизита обязательно закладывается дополнительное время аренды для уборки зала (мин. 1 час).

Незнание правил не освобождает Вас от ответственности.

Напишите мне
whatsapp
telegram
phone
viber
0

Ваша корзина