Фотостудия Анатолия Лиясова

Фотостудия Ульяновск

Фотостудия Ульяновск

В жизни так много приятных моментов, согласитесь, гораздо приятнее их вспоминать просматривая красивые качественные фотографии. Мы приглашаем вас посетить нашу студию для создания стильных, уютных, искренних фото. 

Итак, что же уникального мы предлагаем, что отличает нас от других фотостудий Ульяновска?

Где нас искать? 

Наша студия расположена в центре города, в шаговой доступности от остановки. Находится фотостудия по адресу ул. Льва Толстого 36/16. Мы стараемся быть ближе к вам. Обратите внимание, что студия расположена на 5 этаже, в здании лифт отсутствует.

Подготовка к фотосессии. 

Если вы не знаете, что одеть на фотосессию, или хотите съемку в вечернем или будуарном платье, то мы знаем как вам помочь. Наша фотостудия в городе Ульяновск предлагает взять на прокат платья с 50% скидкой. Выглядеть королевой – просто. Вам не нужно никуда ехать, брать, затем отвозить. Вы можете выбрать наряд прямо перед съемкой. Также в вашем распоряжении будет гримерная комната, где вы сможете привести себя в порядок и парогенератор. Вам не нужно переживать, что ваши вещи помялись при транспортировке. 

Фотостудия Ульяновск

Декорации. 

Наша студия способна удовлетворить любой ваш запрос. Мебель легко перемещается. Вы сможете адаптировать локацию под себя. С помощью штор вы сможете перекрыть дневной свет и воспользоваться стадийным. Не обязательно ждать вечера, чтобы сделать эффектные фотографии со светом. 

Мебель легко перемещается

Акции. 

Мы приготовили для вас акцию! Аренда фотостудии Ульяновска в счастливые часы будет -50% от стандартной цены (с пн по пт с 8:00 до 12:00). Советуем обратить на это предложение внимание мамам с детьми. 

Фотосессия с ребёнком.

Также в студии есть детский реквизит, с которым получатся интересные кадры. Рядом со студией чистый туалет с горячей водой. В студии постоянно проводятся уборка и дезинфекция. Если вы переживаете за удобство вашего малыша, то приходите к нам на фотосессию. У нас есть все условия для детской съемки. 

аренда фотостудии ульяновск

Бронирование и оплата. 

Для вашего удобства мы разработали календарь занятости. Теперь вы можете увидеть все свободные места сразу и выбрать для себя наилучший вариант. Также у нас стала доступна оплатой картой. Мы понимаем, что оплата наличными удобна далеко не всем, поэтому стараемся обеспечить нашим посетителям максимальный комфорт. Произвести оплату вы можете через сайт фотостудии.

Дополнительный реквизит. 

Обращаем ваше внимание, что в нашей фотостудии Ульяновска запрещена съемка с животными (требования владельца здания). Вместе с тем мы можем предложить вам украсить фотографии бенгальскими огнями, хлопушками. Такие фото получаются более искренними и интересными. Также вы получаете услуги дым-машины в подарок. Если вы планируете ей воспользоваться, предупредите нас пожалуйста заранее. Мы соблюдаем все противопожарные меры, в связи с этим нам нужно дополнительное время на подготовку. 

Условия работы.

Мы одинаково любим как свадебные, так и семейные съемки, не говоря о парных индивидуальных. Поэтому мы не меняем стоимость аренды. Также просим вас обратить внимание, что в зале с вами во время процесса съемки будет находится администратор, который будет отвечать на ваши вопросы, поможет урегулировать спорную ситуацию, а также проследит за сохранностью имущества. 

Наша фотостудия относительно не большая, но уютная. Идеальна по размеру для съемки до 5 человек, но даже если вас больше, то мы сможем вас разместить. 

Адрес.

Ещё раз напомним вам что наша фотостудия в Ульяновске расположена в Ленинском районе, ул. Льва Толстого 36/16 (ГПИ-10), 5 этаж офис 505. 

Если вы задумались в какой фотостудии Ульяновска провести фотосессию, то приходите к нам. Мы сделаем ваше пребывание комфортным,  а фотографии красивыми. 

Если у вас остались вопросы – напишите нам. Мы с удовольствием на них ответим.

Ждём вас на съемки! 

Фотостудия Ульяновск

Сейчас студия не доступна для бронирования

Напишите мне
whatsapp
telegram
phone
viber
0

Ваша корзина